Сезон пленэров при поддержке Фонда президентских грантов завершился в Озерском районе
Заключительные пленэры были проведены в октябре в Озерском районе. Мы планировали провести их в сельской местности. Однако осенняя погода взяла свое. Мы очень благодарны центру реабилитации, который радушно принял нашу команду. И с удовольствием поучаствовал в проекте. Их душевное тепло заменило плохую погоду на улице. #bwg_container1_0 { /*visibility: hidden;*/ } #bwg_container1_0 * { -moz-user-select: none; ... Read more
Центр реабилитации и развития "МАРИЯ"