Приглашаем на дистанционное обучение со специалистами нашего Центра — Центр реабилитации и развития "МАРИЯ"

Приглашаем на дистанционное обучение со специалистами нашего Центра

На данный момент уже более 15 человек участвуют в программе дистанционного обучения. Среди активных пользователей этой новой услуги наши партнёры с поселка Олехово Озерского района — центр «Радуга». Подопечные «Марии», которые по определенным обстоятельствам не могут посещать Центр лично, уже успели оценить эту возможность. Все они скучают по ребятам, Центру и специалистам. Теперь, даже находясь дома, наши воспитанники чувствуют себя занятыми и проводят время с пользой. Что интересно, некоторые родители с удовольствием приобщаются к занятиям, рисуют и поют за компанию со своими детьми. К занятиям присоединились дети с особенностями, живущие в области; они практически не имеют возможности общаться и реализовываться.

Успехи ребят с центра «Радуга». Правополушарное рисование.

Под чутким руководством специалистов «Марии» ребята осваивают правополушарное рисование и технику барельеф, нейрографику, занимаются вокалом и даже оздоровительной гимнастикой.

В некоторых семьях отсутствуют компьютеры и, благодаря Фонду президентских грантов, им предоставлено все необходимое оборудование.

Мы приглашаем всех желающих присоединиться к занятиям. Абсолютно бесплатно, при поддержке Фонда президентских грантов, вы можете организовать досуг своим детям. Занятия проходят на платформе Zoom. Все, что вам нужно, компьютер или планшет, и конечно, отличное настроение.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.