Оставь свой отзыв — Центр реабилитации и развития "МАРИЯ"

Оставь свой отзыв

Здесь вы можете оставить свой отзыв или пожелание по работе Центра. А также ознакомиться с мнением других людей, которые пользуются услугами центра реабилитации и развития «Мария». Будем благодарны за откровенность.

Комментарии 6

  • Очень много в «Марии» теплоты и домашнего уюта. Это ценно и для воспитанников, и для их родных, и для специалистов. Удачи нам всем!

  • Благодарю руководителя и сотрудников центра «Мария» за познавательные и интересные программы и мероприятия. Желаю коллективу творческих успехов и вдохновения.

  • Ходим в «Марию» с удовольствием! Дочь нашла здесь друзей, замечательные и чуткие педагоги помогают социализироваться. Удобное расписание занятий, детки имеют возможность отдыха, обедать,есть кресло»Ямагучи» где ожидающие родители и педагоги могут позволить себе расслабиться массажем. Люди здесь все отзывчивые и открытые, всегда с теплом принимают гостей и новых воспитанников.

  • Для инвалидов просто находка. В Калининграде альтернатив просто нет. Очень хорошее отношение.

  • Выражаем огромную благодарность центру реабилитации и развития «Мария». Спасибо вам за ваше внимание, теплоту, за ваши добрые чуткие сердца! Наша Наташа всегда едет к вам с удовольствием и большой радостью! За долгие годы центр «Мария» стал вторым домом, а ребята, сотрудники и педагоги родными людьми!
    Интересные занятия, оздоровительные программы, весёлое время провождения!
    Спасибо вам большое за то, что вы есть!

  • Благодарю центр Мария за создание теплой дружеской атмосферы для наших детей. Здесь они находят друзей, занятия по интересам, общаются и занимаются творчеством. Это очень важно. Ведь именно отношение к ним определяет всё.
    Очень много сделано и для мам, которые активно участвуют в жизни центра.
    Мария — это большая семья для каждого.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.