Путешествие в страну Здоровья — Центр реабилитации и развития "МАРИЯ"

Путешествие в страну Здоровья

Вчера мы с воспитанниками центра совершили большое путешествие в страну Здоровья, посвящённое Дню медицинского работника. Сотрудники библиотеки имени А. П. Соболева подготовили для нас интереснейшую интерактивную программу.

В рамках мероприятия нам рассказали о великих российских врачах и их вкладе в развитие медицины. Мы узнали об интересных фактах из истории здравоохранения, о том, как развивалась медицинская наука и практика в нашей стране.

Кроме того, нам раскрыли секреты крепкого здоровья. Специалисты библиотеки поделились полезными советами и рекомендациями, которые помогут поддерживать здоровье на должном уровне.

Программа включала в себя не только образовательные моменты, но и развлекательные. Мы приняли участие в забавных играх о здоровом образе жизни, которые помогли нам лучше усвоить информацию и весело провести время. А бодрая разминка зарядила нас энергией и позитивом. Ну и конечно, не обошлось без увлекательного мастер-класса. Ребята проявили свою фантазию, нарисовав плакаты о здоровом образе жизни.

Было познавательно и весело! Большое спасибо библиотеке им А.П. Соболева за приглашение и прекрасно организованное мероприятие. Мы получили массу положительных эмоций и полезных знаний!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.