16 декабря состоялось праздничное мероприятие по презентации нашего арт-пространства для коллег НКО Калининграда — Центр реабилитации и развития "МАРИЯ"

16 декабря состоялось праздничное мероприятие по презентации нашего арт-пространства для коллег НКО Калининграда

В прошедшую пятницу мы вновь праздновали открытие нашего арт-пространства. На этот раз в качестве гостей были приглашены коллеги из других некоммерческих организаций. На нашей сцене выступал коллектив «Солнечный зайчик» общественной организации родителей детей с синдромом Дауна Марии Лерман «Под одним солнцем». Для гостей воспитанники «Марии» показали свои номера. В теплой и дружеской обстановке прошла встреча, наш руководитель Зоя Григорьевна пригласила всех коллег к сотрудничеству, обозначив нашу площадку как ресурсную. Так здорово, что теперь есть возможность помочь талантливым ребятам и предоставить им пространство для репетиций и выступлений. В такой атмосфере любви и добра завершилось мероприятие, финальную песню пели все вместе.

Благодарим всех причастных к созданию арт-пространства, в первую очередь, Павла Макарова, руководителя СК «КалининградСтройИнвест».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.