Актер Калининградского областного драматического театра Сергей Пацаль провел мастер-класс для наших воспитанников — Центр реабилитации и развития "МАРИЯ"

Актер Калининградского областного драматического театра Сергей Пацаль провел мастер-класс для наших воспитанников

В прошедшую пятницу, 21 октября, на нашей театральной площадке произошло знаковое событие, как бы «распечатавшее» начало творческого пути отремонтированного зала. Для наших воспитанников, участников театральной студии «Данко», провел мастер-класс Сергей Пацаль, актер Калининградского областного драматического театра.

Сергей — замечательный актер, талантливый режиссер, педагог и просто великолепный человек!

А помогла состояться этой встрече очень скромная девушка Маша, волонтер организации. Студентка Колледжа экономики и права, обучающаяся по специальности «Дошкольное образование».

Последние события,  связанные с пандемией, очень ограничили занятия ребят в театре. Регулярности репетиций мешало и отсутствие постоянной площадки. О собственной мы только мечтали. Теперь, по окончанию ремонта, мы можем сильно разнообразить наши занятия, проводить различные творческие мастер-классы, приглашать гостей, репетировать в любое удобное время.

За исполнившиеся мечты благодарим Павла Макарова. А за погружение в искусство перевоплощения хотим сказать спасибо актеру и режиссеру Сергею Пацалю.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.