Спасибо, мы любим говорить спасибо! — Центр реабилитации и развития "МАРИЯ"

Спасибо, мы любим говорить спасибо!

Мы много писали про благодарность и благотворительность.

Помощь бывает разная, нашей организации оказывают поддержку разные люди и разные компании. Дарят подарки, делают пожертвования, помогают с ремонтом. Но личное участие в работе Центра всегда ценится особо.

Родители наших воспитанников помогают с генеральной уборкой, мытьем окон, украшением «Марии» к разным праздникам, мелким и не очень ремонтом, организацией праздников, транспортом и еще многими другими «невидимыми» постороннему глазу делами, которые создают в «Марии» уют и теплую домашнюю обстановку.

Вот и предыдущие выходные прошли продуктивно. «Генералили» лестницу и наши красивенные перила, которые благодарно собирают всю пыль с Центра. Переоборудовали раздевалку. Воспитанников все больше, поэтому были установлены дополнительные крючки для одежды и сумок. Также теперь наши светлые стены защищены панелями, значит будет еще чище и аккуратнее. Отдельное спасибо хотим выразить семьям Пучковых, КУбыниных и Кочетковых за помощь!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.