Наших прекрасных дам поздравили активисты регионального отделения Народного фронта — Центр реабилитации и развития "МАРИЯ"

Наших прекрасных дам поздравили активисты регионального отделения Народного фронта

В преддверии самого весеннего праздника наш Центр был наполнен цветами и улыбками. Прекрасная женская половина «Марии» принимала поздравления от старых и добрых друзей – общероссийского народного фронта Калининградской области.

Прозвучали красивые слова от сопредседателя регионального штаба ОНФ в Калининградской области. Олег Хавшабович Авдыш вручил нашим девушкам сладкие презенты от семейной фабрики Шаакен-Дорф.

Руководитель Центра, Зоя Григорьевна, преподнесла приятный сюрприз и вручила благодарственные письма от Калининградской областной думы, а также передала приятные пожелания и слова от Марины Эдуардовны Оргеевой нашим дамам.

В праздничной обстановке специалисты Центра получили Удостоверения о повышении квалификации по программе «Дистанционное обучение» от наших партнеров и добрых друзей «Советского техникума-интерната».

После вручения подарков мы пригласили гостей на чай с праздничным тортом.

Хочется выразить особую благодарность ОНФ за постоянное участие в жизни организации, за приятные подарки к праздникам для наших воспитанников, родителей и специалистов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.