24 декабря в Центре реабилитации и развития «Радуга» пос. Олехово прошёл карнавал, посвящённый НОВОМУ ГОДУ — Центр реабилитации и развития "МАРИЯ"

24 декабря в Центре реабилитации и развития «Радуга» пос. Олехово прошёл карнавал, посвящённый НОВОМУ ГОДУ

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников.

24 декабря 2020 года  у наших давних друзей и партнеров, в Центре реабилитации и развития «Радуга» пос. Олехово прошёл карнавал, посвящённый НОВОМУ ГОДУ. Сюрпризы обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Дед Мороз со Снегурочкой и герои уходящего и наступающего года порадовали всех  песнями, играми и танцами. Нарядная Крыса не желала покидать своего поста, пришлось всем участникам карнавала исполнять ее желания. И такой веселый праздник получился, что Крыса сдалась и уступила наступающий год Быку.

Председатель общества инвалидов Озерского городского округа Шумко Петр Власович  поздравил с наступающим новым годом Центр. Заведующей Центром « Радуга» Семеновой Валентине Эдуардовне были вручены дипломы за участие в конкурсе г. Иванова «Удивительные люди». За свои успехи и таланты подопечные Центра были также отмечены дипломами и грамотами. Отдельное сердечное спасибо хочется сказать от имени родителей, сотрудников и воспитанников спонсору Ольге Сергеевне Никитиной за  предоставленные подарки! Праздник доставил радость и удовольствие всем его участникам.

Ещё раз поздравляем всех с Новым годом и Рождеством Христовым!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.