28 ноября в Калининграде прошел IV Международный форум «Женщины в бизнесе — энергия созидания» — Центр реабилитации и развития "МАРИЯ"

28 ноября в Калининграде прошел IV Международный форум «Женщины в бизнесе — энергия созидания»

28 ноября в Калининграде прошел IV Международный форум по поддержке и развитию женского предпринимательства «Женщины в бизнесе — энергия созидания», который посетили более 1000 человек.

Это было масштабное международное мероприятие, где огромное количество женщин-предпринимателей делились опытом, своими личными победами, и бизнес-идеями. На наш взгляд, самым важным достижением форума этого года было участие социальных предпринимателей.

Бизнес в России постоянно развивается, и предприниматели, реализующие социальные проекты, сталкиваются со сложностями ведения собственного дела. Во всем этом объеме информации необходимо не потерять саму цель социального предпринимательствабыть полезным обществу. И именно на форуме была отличная возможность пообщаться со спикерами из социальной сферы, перенять опыт лучших, и привлечь финансирование, заручившись поддержкой людей, готовых помогать не только советами и собственными знаниями.

На этом мероприятии мы выступали с целью привлечения бизнеса к социальным проектам. Была организована выставка творческих достижений наших ребят. Это картины в технике барельеф художественной студии «Анастасия», сувениры керамической, свечной и швейной мастерских. Многие участники форума проявили интерес к стенду организации, способности и таланты наших ребят вызвали всеобщее удивление. Мы надеемся на поддержку и плодотворное сотрудничество, это именно то, что нужно некоммерческому сектору в условиях быстро развивающегося направления социального предпринимательства.

Впереди еще целый ряд мероприятий и коллекция будет пополняться новыми творениями. Следите и принимайте участие!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.