Студия «Данко» завершила осенний театральный сезон показом спектакля «Бременские музыканты» на XIII Международном Фестивале творчества людей с ограниченными возможностями — Центр реабилитации и развития "МАРИЯ"

Студия «Данко» завершила осенний театральный сезон показом спектакля «Бременские музыканты» на XIII Международном Фестивале творчества людей с ограниченными возможностями

Я не знаю, откуда наши ребята черпают силы, источник энергии не выдают, но это третье театральное путешествие за осень! На этот раз студия «Данко» приняла участие  в XIII Международном Фестивале творчества людей с ограниченными возможностями в г. Эльблонге. Организаторы постарались на славу! Фестиваль был очень активный, яркий и живой, с множеством мастер-классов, танцев и развлечений, создающих особое, тёплое настроение, которое каждый участник унёс с собой.

Всякий раз после выступления слышны разговоры: «Ну как вы думаете? Им понравилось?» Или что-то вроде: «Да, мы сегодня молодцы! Прям классно играли!» Они не просто выходят на сцену, они несут туда столько себя, что зрителей буквально накрывает волной доброты и любви к жизни. За 20 минут пробудить такую гамму эмоций в человеке дано не всем! Если Вы никогда не были на таких выступлениях, посетите, непременно получите частицу этой энергии. Посмотрите на их счастливые лица и улыбнитесь. Приятного просмотра.

За предоставленные фотоматериалы и замечательное видео благодарим Наталью Гордееву, маму нашего Артема Петруни.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.