Наши воспитанники приняли участие в отборочном туре конкурса-фестиваля «Янтарная нота-объединяет города»
15 января в Доме Искусств прошел отборочный тур Межрегионального вокального конкурса-фестиваля "Янтарная нота-объединяет города", который вот уже третий год проводится благодаря Фонду Президентских грантов РФ! Наши воспитанники - Эдик Кейзин и Натали Дегтярь с сольными выступлениями, и трио Люся Пучкова, Марина Филиппович и Паша Журавлев - приняли участие в фестивале. В декабре уже все муниципалитеты ... Read more
Центр реабилитации и развития "МАРИЯ"