Сегодня, в преддверии Дня Балтийского моря, который празднуется 22 марта, мы вновь посетили библиотеку имени Е.Зиборова. Ребята погрузились в удивительный мир Калининградской природы, Балтийского моря и его невероятных обитателей. Узнали много интересных фактов о родном крае и любимом море!
На мастер-классе мы с увлечением создавали рыбок в технике оригами, которые потом с радостью «отправили в плавание», украшали морское дно настоящими ракушками. И, конечно же, не обошлось без волшебных мультфильмов на тему моря, которые подарили нам отличное настроение!
Ребята были в восторге от встречи! Мы благодарим библиотеку им. Е. Зиборова за этот незабываемый день, полный открытий и вдохновения!
Центр реабилитации и развития "МАРИЯ"