Центр «Мария» приглашает на семинар по альтернативной коммуникации — Центр реабилитации и развития "МАРИЯ"

Центр «Мария» приглашает на семинар по альтернативной коммуникации

25 марта в 15.00 в «Марии» состоится очередной (шестой) семинар для родителей по альтернативной коммуникации PECS!

На данных мероприятиях мы знакомим родителей с методикой PECS и отвечаем на вопросы, возникшие у родителей деток, посещающих наши коммуникативные группы кратковременного пребывания. Родители, которые решили внедрить PECS в повседневную жизнь, иногда сталкиваются с трудностями, и им необходимо задать вопросы, поделиться результатами, обсудить нюансы альтернативного общения с другими родителями! И такую возможность мы им предоставляем! Для каждого потока родителей проводится 2 семинара.

Также, в завершении курса групповых занятий для детей, педагог представит результаты работы с карточками PECS. Как раз такой заключительный семинар пройдет в нашем Центре 25 марта в 15.00.

Приглашаем на семинар не только родителей, чьи детки посещают наши группы, но и всех желающих!

В конце нашего семинара вас ждет сюрприз — мастер-класс по валянию изящных весенних брошек! Ждём ваших заявок!

Для записи на семинар пишите в мессенджерах, звоните:

📞 +79211043390 — Ольга Платто (проектный менеджер)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.