Знакомьтесь, это Саша! Бывшая воспитанница центра «Мария», девушка с аутизмом и непростым характером. Год назад у Саши начался новый и важный этап в жизни — обучение на швею в колледже.
И вот Саша вернулась в родной центр на летнюю практику в швейной мастерской. Хотя она впервые взялась за швейную машину, волнение быстро уступило место гордости за свои умения.
Результатом её труда стал стильный шопер с яркой аппликацией. Однако важнее самой работы — реакция Саши и её слова: «Я МОГУ!». Это говорит о том, что она осознаёт свой успех и гордится своими достижениями. А её счастливые глаза — лучшее доказательство того, что невозможное возможно!
Саша, несомненно, заслуживает восхищения и поддержки! Ты супер!❤️
Центр реабилитации и развития "МАРИЯ"