Театральная студия «Данко» приняла участие в XVII Международном Фестивале специальных театров в городе Тчев (Польша). — Центр реабилитации и развития "МАРИЯ"

Театральная студия «Данко» приняла участие в XVII Международном Фестивале специальных театров в городе Тчев (Польша).

С 17 по 19 сентября в городе Тчев (Польша) прошел XVII Международный Фестиваль специальных театров. Наша театральная студия является постоянным участником этого замечательного мероприятия, где можно увидеть и прочувствовать «особое творчество». В этом году в фестивале участвовали артисты из многих городов Польши, приехали и театры из Литвы, Украины, Грузии и даже Македонии.

Кто хоть раз видел подобные выступления, знает какая сильная энергетика у «особых» ребят, какие они талантливые, как выкладываются на сцене и как радуются овациям и признанию. Несмотря на то, что это все же был конкурс, атмосфера среди участников царила самая дружественная. После фестивальной недели, где все перезнакомились, конечно выступили, много общались, участвовали в развлекательных мастер-классах, расставаться совсем не хотелось: на прощание долго обнимались, обменивались контактами и договаривались о встречах.

Наша студия «Данко» на фестивале показывала «Стиляг». Очень атмосферный спектакль, много музыки и танцев, веселые костюмы, яркий грим! Приняли нас тепло, аплодировали ребятам долго — лучшая награда за труды на репетициях. Теперь и Вы можете окунуться в «те года», пройдя по  ссылке. Приятного просмотра!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.