Празднование нашего 20-ого Дня Рождения!!! — Центр реабилитации и развития "МАРИЯ"

Празднование нашего 20-ого Дня Рождения!!!

30 ноября мы отпраздновали свой юбилей, 20 лет.

«Мария» это не просто общественная организация, не просто центр реабилитации. «Мария» — это семья, где наши воспитанники для нас наши дети, где не просто педагог, а педагог с родительским теплом. Где всегда найдутся слова поддержки, где всегда протянется рука помощи. И хотя иногда не все бывает гладко, не все получается с первого раза, но когда ясна цель, сразу четко встают задачи и находятся нужные методы. Наши ребята зачастую удивляют даже нас, приятно смотреть как они расцветают, как радуются своим, кому-то кажущимися совсем незначительными, успехам; как кормят с гордостью своими печеньями, как ловят овации на сцене, как трудятся над керамической вазочкой, из которой все потом едят фирменное вишневое варенье от Зои Григорьевны.

Позади большой путь, проделана огромная работа, от комнаты в 20 кв.м. до центра в 3 этажа. Но главное то, что впереди много планов, масса идей, которые обязаны и будут реализованы. Только бы добавить часов в сутках, дней в неделе, месяцев в году!

Отдельное спасибо хочется сказать всем, кто трудится в «Марии» каждый день.

Мы также всегда помним и ценим поддержку всех тех, кто помогал и помогает в реализации наших планов.

На празднике было много гостей — это представители регионального Правительства и администрации Калининграда, Областной Думы и Окружного совета депутатов, Уполномоченного по правам ребенка и общественных организаций, общественные организации и спонсоры. Пришли поздравить организацию и те, кто стоял у ее истоков вместе с нашим руководителем Зоей Григорьевной. Было сказано очень много приятных слов и пожеланий.

За творческую часть нашего мероприятия мы благодарим заслуженную артистку России Наталью Ростову и ее юные таланты. Огромное всем спасибо!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.